Дикий, дикий West

Объявление


Приветствие Городские новости События
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Небольшой городок, затерянный в просторах дикого запада, ждет своих жителей, а просторы прерий – своих героев. Обязательно загляните к нам, чтобы почувствовать себя первопроходцем, попробовать пожить в те времена, когда отважные люди покоряли необжитые земли Объявления администрации


Стена объявлений


Квесты
Город готовится к весенней ярмарке. К утру на площади появится множество фургонов фермеров, принимающих в ней участие.
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [3]
*пятница *время: 7-10, *погода: ранняя весна, прохладно, подморозило - 3 С

Форум временно заморожен. Но закрываться не планируется.>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий, дикий West » Общение » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

На всякий случай - начну. Пойдет, пойдет - нет..Ну и ладно)))

0

2

*отметился тут первым* :flag:

0

3

Смок Беллью
Хм, у нас лидер появился? Во всем первый?)))

0

4

ммм, а можно мне полюбопытствовать у знающих, а почему на логотипе индесйская баба?

0

5

Лис О'Нэйл
Вам не нравятся индейцы,женщины или творчество Ройо?

0

6

Говорящий-с-Ветром
да нет, мне нравяться и первое и особенно второе и конечно третие, но на лично мой вкус не лишним было бы еще ковбойчика там добавить и может еще парочку индейцев. а то одиноко как-то и неинформативно.

0

7

Лис О'Нэйл
Здорово, тезка :)
Что критикуем?

0

8

Лис О'Нэйл
Если у Вас есть изображения, подходящие для колажа - мы будем благодарны Вам за них.

0

9

Говорящий-с-Ветром
У меня есть одно..Сейчас вам скину)))

0

10

Лис Скэнлан
:blush: а почему сразу критикуем?
картинку на заставке(

Говорящий-с-Ветром я поищу...

0

11

Лис О'Нэйл
Вай, да показалось))
Девушка там ничо...Я насколько в курсе - админ пытается сотворить что-то приемлимое)) Ага, читал вашу анкету, читал ...*пожимает ему руку* Слухайте, а классная анкета! Надеюсь ы с вами приживемся туточки))) Вроде с умом все сделано)) ДАже мифы поселенцев нашли - что меня и привлекло)))

0

12

Лис Скэнлан
кто спорит, что девушка там плохая... я не спорю... Очень миленькая... но как уже гвоорил через чур одинокая...
Да ладно, анкета как анкета... Вот первый вариант был круче, но компьютер завис :'(
Мммм, как правило тут дело нев  преживемся, а в раскрутке. Игры с 5-6 человечками долго не живет(
Так что надеяться надо на другое :)

0

13

Лис О'Нэйл
Хех, ну я сам не пишу - 5-6 слвоечек...будем надеяться, что идея пойдет и не рухнет мирок. Мне нравится дикий запад) Ладно, не приживемся - сыграемся? *подмигнул*

0

14

Лис Скэнлан
никто не спорит и уж тем более не переживает

0

15

Лис О'Нэйл
Хитро) А насчет сыграемся увильнул-таки..*смеется*

0

16

Лис Скэнлан
в хожу в образ своего героя)

0

17

Лис О'Нэйл
Хм, ну ясно..*насупился, сосредоточился: типо - он тоже гЭрой* Так, щас пойдем рыбу сдавать=.=

0

18

Лис Скэнлан
Естессно...*ухмыляется*

Я смотрю тут народу многа уже)))

0

19

надо же, сколько у нас лисюков развелось)))

0

20

Смок Беллью
Много не мало, предводитель дворянства..*ухмыляется*

0

21

Лис Скэнлан
Хе-хе..Да, мы - точно так..*смеется* Дворяне на баррикады!!!..*надется, что Скэнлан его поймет*

0

22

Смок Беллью
Все, ок) Валяйте дальше)))

0

23

Смок Беллью ммм, "Шпаги наголо, дворяне!" звучало бы лучше!

0

24

Лис О'Нэйл
та, какая там ему шпага=.= Он чуть катаной не пришибся, когда дверь в шкаф открыл, а вы "шпаги" и "наголо"..Этак мы все рискуем помереть, если Смок шпаглй будет махать=.=

0

25

Лис Скэнлан шпагой оно безопасней, чем катаной... да и потом красота требует жертв

0

26

Лис О'Нэйл
Наш Смок - чистая катастрофа. Ему хоть шланг в руки..нет, шланг 0 опасно. Даже подушкой и то - если не сам задушится, то задушить кого-нить=.= Его лучше в просто смирительную рубашку=.=

0

27

Лис Скэнлан зачем же так грубо...

0

28

Лис О'Нэйл
от вас надо к нему на полчаса. Если выживете - без синяков, ссадин и сотрясния мозга - вы герой) А так он сам ся калечит, и других - да запросто..Посему - для его же блага.*непреклонен*

0

29

Лис Скэнлан неее, жестоко незя. Его наоборот пожалеть надо.помочь может быть.

0

30

Лис О'Нэйл
Так я не против его кофем поить и булочками кормить, пок аон будет сидеть в смирительной рубашке ;)

0


Вы здесь » Дикий, дикий West » Общение » Флуд № 1